+7 (8512) 48-41-62
+7 (8512) 57-86-95
8-800-550-19-33

Страницы: 1
Ответить
RSS
Для чего этот форум????

Для чего вы делали этот форум??? Если почти на каждый вопрос вы отвечаете "Напишите свой контактный телефон для связи с Вами" или заполните форму. Мне интересны темы других пользователей которые спрашивают у вас те или иные вопросы, хочу тоже знать на них ответ. Как мне это делать "Оставить номер для связи или заполнить какую нибудь форму"??? Форум это не переадриссация на контактный номер, форум это прямые ответы написанные в теме, а не "Напишите свой контактный телефон для связи с Вами".

Цитата
Венсан Абубакар написал:
Для чего вы делали этот форум??? Если почти на каждый вопрос вы отвечаете "Напишите свой контактный телефон для связи с Вами" или заполните форму. Мне интересны темы других пользователей которые спрашивают у вас те или иные вопросы, хочу тоже знать на них ответ. Как мне это делать "Оставить номер для связи или заполнить какую нибудь форму"??? Форум это не переадриссация на контактный номер, форум это прямые ответы написанные в теме, а не "Напишите свой контактный телефон для связи с Вами".
Добрый день!
Форум создан для получения ответов на интересующие вопросы гостей нашего форума. Есть определенные темы, для ответа на которые необходимо задать ряд вопросов, в таких случаях мы запрашиваем телефон, так как в разговоре можно более оперативнее ответить на вопрос и дать консультацию если вопрос, к примеру был о ремонте шин.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить

Пожалуйста, ответьте на вопрос*:
Сколько будет четыре минус 3?