+7 (8512) 48-41-62
+7 (8512) 57-86-95
8-800-550-19-33

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Добрый день! Я индивидуальный предприниматель и...

Добрый день! Я индивидуальный предприниматель из Красноярска, пользуюсь вашими ремонтными материалами в большом объеме (у меня 2 точки грузового и легкового шиномонтажа: http://www.шиноремонт24.рф), в основном покупаю всё в Митра-сервис, но пару месяцев назад в один из моих шиносервисов приехал молодой человек по имени Владислав, представляясь официальным дилером вашей продукции, и предложил моему сотруднику мошенническую схему: мой сотрудник может  покупать за наличный расчет материалы напрямую у этого Владислава.
Так как я находилась рядом, мой сотрудник перенаправил его ко мне, а Владислав, не поняв, что я собственник, начал эту мутную схему предлагать уже мне.
У меня к вашей организации один большой вопрос: зачем ваш ОФИЦИАЛЬНЫЙ представитель предлагает моим сотрудникам ВОРОВАТЬ у меня за спиной?! Это официальная политика вашей организации?! Так как в Красноярске многие собственники шиномонтажек знакомы, то я узнала, что ваш сотрудник с такими предложениями обращался не только к моим сотрудникам, и репутацию Вашей организации это очень сильно портит.
И еще один вопрос: буквально неделю назад заказала у вашего дилера Владислава RS 42 термопресс, розничная цена на сайте 408р, он продал по 450р за штуку, утверждая, что это со скидкой в 14% от розничной цены. Почему цена у вашего "дилера" не соответствует розничной цене на сайте?
С учетом хамского отношения вашим официальным представителем к работе никакого желания пользоваться вашей продукцией, тем более обращаться к нему больше нет.
С уважением, Каринэ Меликян.

Цитата
ИП Меликян Каринэ Элдаровна написал:
Добрый день! Я индивидуальный предприниматель из Красноярска, пользуюсь вашими ремонтными материалами в большом объеме (у меня 2 точки грузового и легкового шиномонтажа:  http://www.шиноремонт24.рф) , в основном покупаю всё в Митра-сервис, но пару месяцев назад в один из моих шиносервисов приехал молодой человек по имени Владислав, представляясь официальным дилером вашей продукции, и предложил моему сотруднику мошенническую схему: мой сотрудник может  покупать за наличный расчет материалы напрямую у этого Владислава.
Так как я находилась рядом, мой сотрудник перенаправил его ко мне, а Владислав, не поняв, что я собственник, начал эту мутную схему предлагать уже мне.
У меня к вашей организации один большой вопрос: зачем ваш ОФИЦИАЛЬНЫЙ представитель предлагает моим сотрудникам ВОРОВАТЬ у меня за спиной?! Это официальная политика вашей организации?! Так как в Красноярске многие собственники шиномонтажек знакомы, то я узнала, что ваш сотрудник с такими предложениями обращался не только к моим сотрудникам, и репутацию Вашей организации это очень сильно портит.
И еще один вопрос: буквально неделю назад заказала у вашего дилера Владислава RS 42 термопресс, розничная цена на сайте 408р, он продал по 450р за штуку, утверждая, что это со скидкой в 14% от розничной цены. Почему цена у вашего "дилера" не соответствует розничной цене на сайте?
С учетом хамского отношения вашим официальным представителем к работе никакого желания пользоваться вашей продукцией, тем более обращаться к нему больше нет.
С уважением, Каринэ Меликян.
Добрый день!
Напишите пожалуйста свой контактный телефон для связи с Вами.
Благодарим за предоставленную информацию, мы обязательно разберемся в данной ситуации и примем необходимые меры.  

8950-410-83-10

Этож какой бессовесной нужно быть чтобы писать такое враньё еще и человека оговаривать, ужас ип крина позор!!!!!

Пиар и раскрутка шиномонтажки )

Замануха на сайт раскрутка сайта и шинки)

Цитата
Гость написал:
Этож какой бессовесной нужно быть чтобы писать такое враньё еще и человека оговаривать, ужас ип крина позор!!!!!
сама наверно машенница и аферистка (

Там на шинке зарплату с трудом платят, нал еще как то можно выцарапать, а без/нал вообще не отдают работникам (

Ну, вообще-то, это не раскрутка и пиар, а абсолютно не анонимное обращение, со всеми данными моей организации, если бы данный дилер выдавал чеки на товар, то я бы приложила фото чека с ценой, но, в нарушение законодательства он торгует без чеков и счёт фактур, а во вторых мои сотрудники получают белую зп, которую не нужно "выцарапывать",если кому-то это так любопытно. А вот все эти сообщения с неадекватной реакцией вызывают подозрения... Владислав, это вы пишите  признайтесь.  

Нет я здесь смотрю на ваше не адекватное поведение и вранье, а свиду нормальная девушка была но в нешнось обманчива оказалась мне жаль вас ( а то что к вам в нерабочее время в 23-00часа привезли даный пластырь это ваша благодарность. Не благодарная!!!! Очень жаль ((((
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить

Пожалуйста, ответьте на вопрос*:
Сколько будет 2 плюс один?